Время игр
+2ОС Windows 10,немогу запустить игру пиратку репак* Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition RePack от xatab ?
Ребят здравствуйте) Может кто знает и сталкивалсяу меня ОС Windows 10,немогу запустить игру пиратку репак* Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition (2015/RUS) RePack от xatab я все препятствия устранил драйвера обновил все пакеты установил, и всеравно выскочило окно при запуске игры мол игра неможет быть запущена продолжите установку и как это понимать? хотя все установилась и тут вот эта статейка меня поразила У Windows 10 заподозрили способность блокировать пиратские игры - http://hitech.vesti.ru/news/view/id/7517 неужто винда блокирует запуск (((
Windows 10 блокирует все пиратки!!!
Это всё масоны.
windows 10 блокирует пиратские игры