Кошка слизывает мазь. Что делать?
Кошка слизывает мазь с подбородка, если надевать воротник, то вся мазь остается на нем, и она слизывает прям с него.
Можно одновременно мазать подбородок себе и кошке. Пока она будет слизывать с себя, у вас все спокойно впитается.
Следить и не давать слизывать пока не впитается
Я вчера к соседке ходила - не знала как назвать котенка. Соседка в это время вешала липучку для мух. Эта липучка упала на котенка. Теперь знаю как котенка назвать- Мухин. Но что с остатками от липучки делать?
Может что то типа кошачьего намордника ей одеть? :D
Или же следить за ней что бы не слизывала, а как начнёт, дайте ей по голове..
Что за мазь?