У кошки не заживает рана, как можно вылечить?

Постоянно течёт сукровица и образуется корка, она все это сгрызает и слизывает. Мазала несколько раз Левомеколем, но это же человеческая мазь. Посоветуйте пожалуйста кто разбирается мазь. Боюсь что она не поможет и придется зашивать, но может и не надо? Объясните пожалуйста глупому непонимающему человеку что делать...
Дома есть Унисан, но он против всех кожных заболеваний и гнойных ран, а у кошечки гноя не вижу.
Так в целом кошка хорошо себя чувствует, но вот подобрали мы ее уже с раной и пока заметили долго прошло времени.
Чтоб не закидали меня камнями добавлю, что надевала на шею воротник, который она благополучно снимает, что делать без понятия
Может не воротник, а попонку( как после операций)--где рана--то? Вообще,Банеоцин хорош( в порошке начните).К вету --не лишнее,но если он не под боком...--проблемно.
Если у кошки не заживает рана, необходимо обратиться к ветеринарному врачу для профессиональной консультации и лечения. Хорошая гигиеническая обработка раны, применение антисептических средств и лечение антибиотиками могут помочь ускорить процесс заживления. Также важно следить за состоянием раны, чтобы предотвратить возможные осложнения.
Наденьте попону (можно сделать из куска колготок или носка)
На фото, насколько можно понять, рана не большая и не глубокая. Если у вас кошка живет недавно и вы ее подобрали,то самым ответственным поступком было бы показать ее ветеринару. Хотя бы подтвердить ее здоровье. А заодно и разобраться с ранкой.
К ветеринару-то совсем нет желания идти?