Водительские права Мне 17 лет, и если я закончу обучение в автошколе за 3-2 месяца до своих 18 лет дадут ли мне права?

Александр Туманов Ученик (208), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mushroom Head Мастер (1969) 8 лет назад
права выдают уже в 16, но ездить без присмотра не сможешь
Остальные ответы
Ксения Карпова Знаток (496) 8 лет назад
нет ты в гаи можешь сдавать экзамен только по достижению 18!не смотря на то через сколько тебе 18
Ксения КарповаЗнаток (496) 8 лет назад
права тебе не дадут еще!
Lina Grig Просветленный (37864) 8 лет назад
Справки дадут об окончании автошколы и сдачи экзаменов, а права только по достижению 18
Виталлолом81 Оракул (62653) 8 лет назад
пляяя... ПДД читай.. НЕТ только с 18 лет до экзамена допустят!!!
Dimoone Оракул (84003) 8 лет назад
Тебе на пороге ГАИ пинка дадут
Дивергент Высший разум (1666445) 8 лет назад
Сдать на права сможешь, а получить права только на следующий день после исполнения 18 лет.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
экстерн отменён и учёба сейчас только в госавтошколах с положенными месяцами по теории и практике-то есть без спешки, а получение прав всё равно выдаётся по истечении 18 лет-то есть на следующий день.
Radiy Оракул (56612) 8 лет назад
Нет. Даже заявление на выдачу не примут пока не будет 18 лет.