Почему так много песен про мам а про пап так мало?

Фариз Мустафаев Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Вот почему многие песни о родителях именно про мам, почему не про пап? Кстати напишите в YouTube "Песня Вечеслава Мясникова про пап" очень трогательно песня про пап аж до слез.
Лучший ответ
Маричка Мастер (1216) 8 лет назад
действительно катастрофически мало песен о папах. каждый раз, когда ищу новые песни для школы, найти что-то о папе - беда. надо действительно что-то делать с этой дискриминацией. получается, что мама - это что-то важное и святое, а папа просто кормит.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3819) 8 лет назад
А как же "папа может"?)))
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 8 лет назад
У нас матриархальное общество. Считается что папа делает для семьи и ребенка он и так обязан, а мам боготворят. Все привилегии только матерям. Не зря же появилось новое слово "яжмать".
она не она она она Ученик (29) 8 лет назад
видимо не заслуживают, они все (особенно в наше время) думают. что жена от соседа родила,
Эллочка Ралина Мыслитель (5842) 8 лет назад
Мама главнее папы.
Фариз МустафаевУченик (146) 8 лет назад
Вот послушайте песню которую я написал в описании, в YouTube и узнаете что папа ничем не уступает в важности маме.
Эллочка Ралина Мыслитель (5842) Ну смотря какой папа
Максим Мыслитель (5764) 8 лет назад
потому что именно мама носит тебя 9 месяцев потом терпит боль когда ты появляешься потом носит тебя на руках и вообще папа может свалить а мама нет если ток аборт сделать но это страшное грех
Эдвард ЭдвардовичУченик (184) 3 года назад
но без папы небыло бы и тебя ведь без мужчины ребёнок не появится так что папа тоже играет важную роль
Иринка Просветленный (27531) 8 лет назад
да Ваша правда... песен про пап не так много, а ведь есть папы получше некоторых кукушек... (((... но зато про пап есть песня "папа может" и она очень задорная и крутая...)))
Тейково Мудрец (13570) 8 лет назад
"Лучше папы друга нет, поверьте. Вместе мы в кино и на концерте... "
Чаще у ребенка есть только мама, чем только папа.
Марина Шлыкова Ученик (133) 8 лет назад
про пап песен тоже не мало...
ZaraZa Мудрец (11900) 8 лет назад
Отцов как псов, а мать одна
Назгуль Жолмуханбетова Ученик (196) 8 лет назад
мама может заменить и маму и папу, а отец редкий случай! мама прощает, а папы редко.
Капитолина Королёва Ученик (103) 5 лет назад
Вот и я как-то задался этим вопросом почему для пап мало и решил спеть песню для него и записал на студии. Выложил на свой канал здесь https://www.youtube.com/watch?v=9KTHzQFxBog