9 лет назад
от

Как вы в реальности можете себе представить "раскатанную губу"? Вообще не могу представить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хочешь я тебе куплю бентли и дом где ты пожелаешь? Хочешь? Тогда беги к зеркалу и смотри на губу, которую ты раскатал)

ну на представляй

Это когда туда ботекс делают. Сейчас таких красоток полно...

Оттяни нижнюю губу подлиннее, положи что нибудь очень вкусное на нее и посмотри в зеркало. Это и есть раскатанная губа.