Повесть о Петре и Февронии Муромских

маша полозова Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста! Какие главные герои в этой провести и самое краткое содержание. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Михаил Никонов Мудрец (18662) 8 лет назад
жили счастливо три года, она в дании, я во франции (тот самый Мюнхгаузен)
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
Не настолько короткий) а герои главные?
Михаил Никонов Мудрец (18662) ...вся эта повесть примерно так и была, лучше ее не изучать - выкинуть и забыть из головы... как можно любить вдалеке друг от друга, при этом не иметь детей? так, что не заостряйте на этом внимание, обойдите эту тему стороной....