Кто покупал туры в рассрочку? Поделитесь опытом пожалуйста)))

Евгения Беспалова Профи (562), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рр Гуру (4147) 8 лет назад
Ей богу, я вот не понимаю этого! Ехать в отпуск в долг? ЗАЧЕМ?! Ехать в отпуск нужно на ту сумму, которая есть для этого, а залезать в долги из-за отпуска, по-моему, верх глупости.
ЛанаГуру (4973) 8 лет назад
А машину брать в кредит не бред??? завтра украли или разбил и плати за ...иллюзию!!! А тут если все достало Щ), а денег пока нет. Почему бы и не рвануть??? Поддерживаю!!
Рр Гуру (4147) и машину бред! Максимум, что считаю возможным взять в кредит - квартиру (жилье). Остальное - блажь. ИМХО.
Tomаtik Оракул (95655) 8 лет назад
лет 10 назад. Сначала половину, чтоб застопорить места, потом добавила остатки. В долг/кредит не поехала бы.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458342) 8 лет назад
Да, я ездила и не раз. Просто компания, которая продаёт тур, берёт деньги не сразу, а с разбивкой по месяцам.
В этом случае, нужно заказывать тур зараннее, по крайней мере за три месяца до поездки. Проценты они не берут.
Зоя МарментьеваМастер (1740) 8 лет назад
Если проценты не берут-это вообще великолепно... почему бы не воспользоваться ...
Муся Мастер (1795) 8 лет назад
Ежегодно покупаю туры в рассрочку. Езжу отдыхать 3-4 раза в год и не всегда успеваю накопить денег. Всё очень просто. Подбираю себе тур, звоню в проверенное турагентство, сообщаю, что хочу приобрести тур в рассрочку. Мне считают полную стоимость, я говорю сколько делаю предоплату (обычно 50%). Потом делается запрос в банк. После одобрения банко еду в агентство и оформляю тур и кредит на путевку. Кредит получается выгодным, поскольку проценты платит туроператор. Т. е. практически никакой переплаты нет, фактически это и есть рассрочка. Иногда банк требует оформить страхование жизни, но это лишние 1500-2000 рублей. Ежемесячные выплаты мне вполне по карману. Даже если есть деньги на полный тур, могу также оформить рассрочку, чтобы иметь запас денег на отдых. Банк всегда один и тот же, дают кредит без проблем ибо кредитная история у меня отличная. Вот уже лет 15 так отдыхаю и не жалею. В этом году летом, несмотря на рост цен, я с внучками смогла поехать отдыхать на две недели в наш обычный и очень любимый отель в Турции. Не пришлось рисковать и жертвовать хорошим отдыхом. Все довольны, а кредит уже выплачен.
Советовать никому не буду, поскольку знаю, что многие категорически против всяких кредитов. Их выбор. А я выбираю хороший отдых. И это далеко не шикарные отели и экзотические страны. Просто достойные отели 3*-5* и именно в тех странах, городах, где мне хочется провести свой отпуск. Причем провести его так, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах.
Евгения БеспаловаПрофи (562) 8 лет назад
Спасибо большое за ответ) а подскажите через какое агенство?
Муся Мастер (1795) Покупаю у официального турагентства Корал Тревел - http://bluesky.ru/. Только официальные агентства оформляют кредиты! На сайте Корал найдите ближайшее агентство и уточните, делают ли они рассрочку туров. Если берете тур в рассрочку, то скидок на тур не будет.... Причем агентства продают туры не только от Корал, но и от других туроператоров. Поинтересуйтесь и этим вопросом. Узнайте, с какими туроператорами они сейчас работают и на каких условиях продают туры (скидки, рассрочки и пр.). Выбирайте понравившийся тур и добрый путь! Удачи!
Алена ДавыдоваУченик (148) 5 лет назад
Здравствуйте. Приходилось ли сдавать тур, купленный в рассрочку?
Остапенко Д.В. Знаток (309) 5 лет назад
Тур в рассрочку это очень хороший способ оставить больше денег на развлечения и покупки в отпуске. Часто пользуюсь данной возможностью.
Обзор возможных способов отдыха в рассрочку: https://тур-в-рассрочку.рф
Наталья Васенькина Знаток (281) 5 лет назад
Брали в б. глобусе месяца за 3 платили 50%. За месяц до вылета рассчитались. Без всяких г.. но банков и оформления новых карт типа "совести"