Помогите найти 3 российские мелодрамы по описанию.

Кристина Западнова Знаток (383), закрыт 8 лет назад
1. Там значит немец приехал в русскую деревню. И была там женщина, но не баба, а мужик прям. А этот немец прям такой спокойненький и т. д. И как-то раз спросил он у деда, бывал ли тот в Германии. Тот ответил, что бывал. Немец спросил: "Когда? ". А тот ответил в 45. Ну немец и замолчал. В конце он останется с той женщиной, которая как мужик.
2. Девушка с города приехала к родителям своего мужа, который погиб, там они договорились оставить своего сына, пока сами обустраивались. Сынок подрос, бабушка с дедушкой его отдавать не хотят. Сделала испытание его матери, чтоб она сама кушать варила, дрова рубила, козу доила. А по соседству жила семья, тоже люди пожилые, у них сын взрослый, дочь взрослая (у которой муж мент гулял), еще козёл есть у них, он эту маму, которая за сыном приехала, загонял. И эти семь враждовали, пакости на огородах делали друг другу. А этот мент стал ухаживать за мамочкой этой. Но в конце фильма она вышла замуж за сына из враждующей семьи. На свадьбе все передрались, та жена мужу менту понадовала люлей (а она еще озеро переплывать могла), на свадьбу ещё иностранцы приехали. Вот, как-то так.
3. В общем богатый решил найти себе девушку, вторую половинку, но решил сделать так, чтобы та не знала, что он богат. Живет главный герой в богатой квартире, а с ним, по соседству ведать, живёт бедный очень человек, и главный герой с ним квартирой поменялся, когда девушку приводил. Точно помню, что тот бедный в квартиру богатого пришёл не один, а с каким-то бомжом пьяным, тот громил понемногу квартиру и тот его еле удерживал. А главный герой в это время решил свою девушку чаем напоить в квартире бедного, да только тот пельмени варил в чайнике, а в кружку девушки пельмени повываливались. Вот. Еще, кажется, этот бедный человек стал жить с богатой стервой, которая в него влюбилась и приехала за ним (хотя может этот момент я с другим фильмом перепутала, точно сказать не смогу). Если узнаёте какие-нибудь фильмы, ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это сериал Нина.
Остальные ответы
Оля Гуляева Знаток (294) 8 лет назад
Бред! смотрите классику!
Ангелина КонникЗнаток (268) 8 лет назад
А я могу сказать, что классика мне не интересна. Уважайте другое мнение и не оскорбляйте его, как вы это сделали сейчас .
M M Профи (591) 8 лет назад
Второй фильм, думаю, называется " Истина в вине".
Кристина ЗападноваЗнаток (383) 8 лет назад
Нет, второй фильм Непутёвая невестка, уже узнала
Альбина Салькаева Профи (837) 8 лет назад
1 наверно "Петрович", остальные не видела
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
второй называется "Непутевая невестка"
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
"Петрович", "Непутевая невестка", а вот третий...
Мирусея Знаток (280) 8 лет назад
Если помните хотя бы одного актёра по фамилии, то найдите через фильмографию этого актёра. мне помогает)))