Сколько мне выплатят в декрете?

Вера Малютина Знаток (321), закрыт 8 лет назад
На постоянной работе уже 4 года. Официальная зарплата 8000 р. Я знаю, что единовременно я получу 37 000 р. А как понять, сколько я буду получать до 1,5 лет? Моя зарплата влияет на это?
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 лет назад
при такой официальной зарплате получите только минималку. сейчас есть масса калькуляторов декретных в интернете. поищите
Остальные ответы
Оксана RUS Гуру (3947) 8 лет назад
около 15000 после родов и три тысячи с копейками ежемесячно до 1,5 лет.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100211) 8 лет назад
Какой 37? 27 минималка. Ежемесячное до 1,5 минималка около 2500
Ольга Искусственный Интеллект (477419) 8 лет назад
Это вопрос к вашей бухгалтерии Они делают расчет