как правильно посадить рассаду орхидей и когда их лучше пересаживать.

светлана ширяева Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
мне привезли с Тайланда в закрытых баночках отросточки орхидей .я живу в Ташкенте где очень жарко и где их держать лучше. в какой грунт и какого размера должен быть горшочек и когда можно начать удобрять и чем лучше кто слышал про янтарную кислоту ей тоже можно опрыскать для дезинфекции орхидей при пересадке в горшок. И можно ли орхидею посадить на фитиль и какой состав земли надо сделать..
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (192123) 8 лет назад
орхидеи сажают в кору сосновую, а чтоб дать точный совет надо знать как называются Ваши орхидеи или фото