9 лет назад
Почему на консолях нового поколения сделали максимум 30 или 60 FPS?
Почему не сделали больше они же мощные, будут ли увеличивать кол во FPS?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
60 fps это нормально.
Наш глаз воспринимает только 60 кадров в секунду, далее разница уже менее различима
Они слабые. Их предел 900p и 30 фпс, чтобы сделать больше нужно ухудшать графику и делать игры коридорными.
Производительность центрального и графического процессора в PS4 и Xbox One не высокая.