человек потерял вещь и обещал проклясть если не найдет как защититься как защитить себя и своих родных

Мария Знаток (424), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390014) 8 лет назад
Не верить в такую ересь - лучшее средство защиты.
Остальные ответы
Просто Алёна Мудрец (11961) 8 лет назад
Поди какая-нибудь бабуся с маразмом? Если и проклянёт, то саму себя и для самой себя скорее. А вы будете дальше жить.
psisa-bmw Мудрец (10132) 8 лет назад
Сам потерял, а проклясть хочет вас?

Хорошо устроился!
Не берите в голову, вы же вещь не трогали?
Значит, вас это не касается
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 8 лет назад
Если у этого человека мозги набекрень- то уже ничего не поделаешь. Просто перестать с ним общаться.