Знаткам GTA 5 сюда. Как создать нового персонажа.

Давид Гасанов Профи (850), закрыт 9 лет назад
Мне друг дал аккаунт GTA 5.На нём есть его персонаж. Как мне создать нового, сохранив его персонажа. И только поподробнее в скринах.
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (279085) 9 лет назад
в меню выбери сменить персонажа, там будет
Давид ГасановПрофи (850) 9 лет назад
Я же просил, в скринах.
Sylar54 Искусственный Интеллект (279085) я не буду сейчас выключать музыку, запускать гта 5 и эти скрины делать, в основном меню найдешь, заходишь в игру и там открываешь
Остальные ответы
__ Профи (608) 9 лет назад
заходишь в сеть нажимаешь выбрать персонажа нажмёш сосдать нового и всё толь-ко зачем тебе это нужно
Давид ГасановПрофи (850) 9 лет назад
Ты видимо слепой. Аккаунт друга. На нём его перс уже прокачен почти полностью.