Вопрос по Samsung Galaxy Note 3. невозможно одновременно снимать видео и слушать музыку. помогите пожалуйста?!

Андрей Бурсевич Ученик (153), закрыт 8 лет назад
К примеру взять Вконтакте, я там слушаю музыку, и общаюсь через viber, часто хочу просто музыку записать которую слушаю (обычно видео и аудио) , а ОНО выбивает, записывает а потом включает музыку обратно...

Помогите кто знает как это исправить или может че посоветуйте!
Дополнен 8 лет назад
Ещё, просто в некоторых программах как snapchat все записывает.
Лучший ответ
САЛИМ Знаток (374) 8 лет назад
не чем здесь не поможешь . или копайся в исходниках прошивки если сможешь там найти и правельно отредактировать