Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм?

Толик Пензов Знаток (252), закрыт 8 лет назад
Все, что помню:
Какое-то военное подразделение высаживают на какую-то базу, вертолет сразу их кидает (улетает). Местность: зима, холод, фиг знает, может северный полюс там какой-то... Они заходят на базу, выйти уже не могут, закрылись двери.
Помню у каждого был значок на шее в форме поямоугольника с закругленными углами, на цепочке. В этой штуке, что они зашли, разные комнаты. Там походу эксперименты над людьми проводили. Они еще думали, что эти люди мертвы, но оказалось чуть не так.
Скажите название, пожалуйста.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1178717) 8 лет назад
Параграф 78:Фильм первый (2007 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/104984/

https://my-hit.org/film/1666/
Толик ПензовЗнаток (252) 8 лет назад
Спасибо
*Цветок осени* Высший разум (1178717) пожалуйста)
Остальные ответы
Максим Чулёв Гуру (3194) 8 лет назад
Не мёртвые мертвецы)
Толик ПензовЗнаток (252) 8 лет назад
Та там серьезный фильм, серьезное название) еще девка какая-то среди главных в этом подразделении