Все про бизнес
+3Помогите разобраться в формулах начисления ежемесячн. процентов по кредиту, пожалуйста-мне нужно к кому-то обратититься
при аннуитентных платежах
по формуле (простых процентов?) ежемесячные платежи равны s = i (ставка по кредиту) * t (длительность периода, за который рассчитывается 1 платеж) / 365 * P (остаток задолженности)
По (сбербанковской формуле?) s = (P * i) / m (сколько раз платишь за год)
Так вот: при одинаковой сумме кредита сумма процентных платежей будет одинакова или нет?
че тупишь то цифры одинаковые в формулу подставь и посчитай
Да закажите эту кредитку и будет Вам счастье.
Ты в школе не учился? Тупизна....