Все про бизнес

Помогите разобраться в формулах начисления ежемесячн. процентов по кредиту, пожалуйста-мне нужно к кому-то обратититься

при аннуитентных платежах
по формуле (простых процентов?) ежемесячные платежи равны s = i (ставка по кредиту) * t (длительность периода, за который рассчитывается 1 платеж) / 365 * P (остаток задолженности)

По (сбербанковской формуле?) s = (P * i) / m (сколько раз платишь за год)

Так вот: при одинаковой сумме кредита сумма процентных платежей будет одинакова или нет?

че тупишь то цифры одинаковые в формулу подставь и посчитай

Да закажите эту кредитку и будет Вам счастье.

Ты в школе не учился? Тупизна....