уже четыре дня не могу открыть письма ни в макспарке, ни в гайдпарке.

Якунькин Знаток (302), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 8 лет назад
Что предлагаете?
Мне в Ваш аккаунт залезть?
Разбирайтесь самостоятельно . Вариантов то не много. Если в почтовой программе работаете - то она может хандрить. Если ,, вживую,, то обращайтесь к администрации почтаря...
Впрочем яно что проблема не в письмах а в формате файла - он не открывается