Мой муж когда нибудь изменится в лучшую сторону???

Марина Тахаутдинова Ученик (165), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (584342) 8 лет назад
А что не устраивает?
Марина ТахаутдиноваУченик (165) 8 лет назад
Много пьет, меня не понимает
Юрий Петров Искусственный Интеллект (584342) Выходи за меня, я не пью и работящий)
Остальные ответы
Мила Просветленный (47294) 8 лет назад
Никогда!
Не питайте иллюзий, что кто-то может измениться, тем более - по желанию другого!
Единственная причина изменения - это осознанное желание самого человека + воля к переменам.
Honey Мыслитель (7533) 8 лет назад
даааа... надо было задавать этот вопрос перед замужеством
баба яга Мудрец (10389) 8 лет назад
Проще подстроиться под его характер и не заморачиваться по пустякам (не вы первые ).
Картошка Мыслитель (7627) 8 лет назад
Все в ваших руках. Ваша любовь, ваша ласка, ваше понимание и главное ваша моральная поддержка в его делах -все это поможет наладить ваши отношения.... и он будет относится к вам лучше, будет чуток с вашими чувствами!.

Подойдите к нему сегодня и попросите прощение за все свои ошибки которые вы совершили за всю вашу семейную жизнь, попросите его забыть все и дать вам шанс начать все сначала ...скажите что и вы ему все прощаете и хотите начать жизнь с нового листа.

Любите друг друга и будет вам счастье!
Тамара Стешенко Оракул (79293) 8 лет назад
Редко, но бывает. Бросают пить, уходят в религию... А может изменится, но не с вами. Перед глазами пример одного родственника, который с двумя женами был полный раздолбай и пьяница, а потом таки нашел свою первую любовь школьных времен, они поженились и... Отстроили дом, завели хозяйство фермерское, воспитывают умницу-дочку и так любят друг друга, что только радоваться или завидовать.
Русалина Просветленный (49725) 8 лет назад
Если увижу, обязательно у него спрошу.
Марина ТахаутдиноваУченик (165) 8 лет назад
Ага, спроси)))
Елизавета Соболева Ученик (148) 8 лет назад
люди не меняются, не стройте иллюзий
Наталья Романова Ученик (222) 8 лет назад
изменитесь сами и люди вокруг тоже изменятся, сначала будет очень не легко, сдерживать эмоции. А что он делает, наркоманит или пьёт, изменяет, бьёт? от такого надо уходить, такие обычно не меняются и другим жизни губят...
Юрий Гуру (4836) 8 лет назад
Если будете продолжать верить в магию, то нет, если оторвете зад от дивана и попытаетесь хоть что то для этого сделать, то возможно