У вас было, приедешь из города в село, а тебе говорят: "что-то ты не таковская, как тутошние, чудная нямного"
В деревне никогда не жила. Но путешествовала по северу ЛО. По глухим местам. Деревянное зодчество изучала (Важины, Согинцы, Вознесенье). Красиво, люди прекрасные. Настоящий русский Север. Очень приветливые, услужливые. Но я им ответным добром платила. Петербург
Нет, по-другому было... иду я с автобуса к бабуле, а на дороге стоят две тетки, я мимо прохожу, они затихли и смотрят в след))) а потом, думая что я не слышу - "Незнай чья... "
понаехали городские)))
было