Подскажите, что сделать с вирусом на Android (HTC500)

Маша Бунякина Знаток (488), на голосовании 8 лет назад
Подскажите что делать или куда обратиться.. Такая проблема- сегодня утром заметила, что нету музыки на тел., потом увидели что еще и изображений пишет нет.. но на заставка осталась и значках контактов тоже.. Потом еще хуже - ярлыки приложений начали превращаться в "зеленых роботов")) думаю это вирус.. но антивирус не находит его..
Голосование за лучший ответ
Aldo Apashi Мудрец (18014) 8 лет назад
Проверь карту памяти.
Маша БунякинаЗнаток (488) 8 лет назад
что именно?
Aldo Apashi Мудрец (18014) Эти приложения у тебя были установлены на нее скорее всего. Попробуй ее вытащить и заново вставить