Какая то хрень из компании выпала. Помогите!!!

Дмитрий Знаток (414), закрыт 8 лет назад
недавно разбирал комп чтобы по чистить и из него что то выпало. Подскажите куда это запихнуть.
Дополнен 8 лет назад
Теперь другая проблема. я до этого вставлял её в оранжевую и все было норм только комп сам включался. А когда поставил в зеленую комп перестал выключатся, но теперь не видит usb устройства.
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44661) 8 лет назад
память - поставь в зеленую длинную и по краям зажми, точнее, вставлять будешь, они сами защёлкнутся.
ДмитрийЗнаток (414) 8 лет назад
Так ?
Да, всё верно.
ДмитрийЗнаток (414) 8 лет назад
А зачем оранжевая
ОК-51 Просветленный (44661) Ещё памяти добавить можно. Но они работают парами - если добавлять, то две и одинаковых, тогда производительность выше. Для 32-битной ОС не ставьте больше 4Гб, вы из них используете только 3,2Гб, а для 64 бит хоть скока.
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (5666) 8 лет назад
Эта хрень зовется памятью
Александр Балясников Мудрец (13661) 8 лет назад
вопрос с юмором =) , делай как ОК-51 сказал .
GREY Просветленный (26920) 8 лет назад
Эта хрень оператива))))
серёжа курков Ученик (165) 8 лет назад
это оперативная память вставь в зелёный слот