Что купить для перевозки грузов? Mercedes Sprinter и Fiat Dukato или пежо боксер. Годы 2007-2009

они все почти одинаковы ВЫБЕРИ САМ ТОКО НА такие марки как мерседес. брендовые. они очень дорогие я бы не стал брать мерседес. Выбери сам смотри тчо бы обслуживание не дорогое было разгод бензина тоже

Только мерин!

я работал на спринтере, 5 европоддонов в длинный и высокий, проблем нет, и ходишь в полный рост, полгода отработал, только новый акб поставили, и резину зимнюю, и все, пришел сел завел поехал работать

Я бы остановился на мерседесе, особенно с дизильным двигателем 220CDI

mercedes sprinter 2009