Где разместить резюме, чтобы Нашли работодатели???

Salem Saberhagen Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 9 лет назад
Набери прямо в Яндексе поиск работы-там регистрируйся.
Ангел Мыслитель (8486) 9 лет назад
Head Hanter, SuperJob, Job.ru, Зарплата. ру
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
там херня. не кто не звонит или саиты лохотронят. у меня на крс вроде просто а все равно не кто не чего
Сайты Простые Знаток (265) 9 лет назад
Можно попробовать свои силы работы в партнерских программах. Например сейчас активно развивается партнерка на на www rus-students ru - нужно находить клиентов на рефераты, курсовые, дипломы
io Мастер (1364) 9 лет назад
Может быть проблема с резюме?! )))
Влад Алексеев Ученик (112) 8 лет назад
разместить своё резюме на сайте http://promdevelop.ru/, сайт бесплатный, деньги не за, что не берут. Также там они могут отредактировать ваше резюме, исправить ошибки и выложить его для скачки работадателям.
Алина Мамаева Знаток (424) 8 лет назад
https://www.vswork.ru/home.html Хватит ходить по бесполезным собеседованиям. Задумайтесь сколько средств и времени уходит на дорогу!
Приходите на собеседования только по предварительным договоренностям, которые Вас устраивают!
До сих пор ходите по собеседованиям? И Вам говорят: «Мы подумаем, если вы нас устроите, мы с вами свяжемся...»
Теперь формат переговоров определяете Вы! Стоит только один раз подать свое резюме и ждать звонка.