Котел solly стандарт выдает ошибку FY . Как можно исправить не меняя датчик?

лакар Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ййййййййй йййййййййй Ученик (120) 8 лет назад
на тыльной стороне датчика давления под силиконовой крышечкой есть винт регулировки. Выкрутите его на пару оборотов.
AROKA Ученик (103) 7 лет назад
Mercury JLG26 aшибка dy
AROKAУченик (103) 7 лет назад
как можно исправит
Павел Сульженко Знаток (259) 7 лет назад
Ошибка FY -В инструкции написано:
1. В дымоходе образовался засор
2.Неисправность дифференциального датчика
3.Нарушение соединения датчика с вентилятором
- Прессостат в котле - такая штуковина которая отвечает за наличие "тяги" - сломаться не может чисто физически ( там все надежно). Перед прессостатом установлены датчик и вентилятор. Так вы их тоже не сильно трогайте. Снимите поочередно трубочки с прессостата и продуйте.