Где проходили самые дорогие олимпийские игры Если точно не знаете, не отвечайте!

Erik Mikoyan Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Trucker Мудрец (18629) 9 лет назад
Сочи 51 млрд $ )) До сих пор самыми дорогими считались Игры в Пекине, на которые Китай потратил около $40 млрд. По окончании соревнований большинство спортивных объектов пустовали и за четыре года пришли в запустение.
А П Просветленный (44927) 9 лет назад
Однозначно Сочи. Помимо затрат на строительство с нуля, так ещё один только "Русский дом" с угощениями обходился ого-го.