Политические дебаты

В Рязани каждую ночь завод, завод ТехноНиколь от Шинглас, травит смогом (фото). Лаборатория не фиксирует специально?

Фото снято этим утром, с двух разных точек (такой смог, каждое утро).
Этот завод плавит базальтовую руду, делает стекловолокно для про-ва утеплителя.
Лабораторию вызывают все жители ближайших микрорайонов, только она приезжает под утро туда, где смога нет или совсем не приезжает из-за поломки якобы (от Роспотребнадзора, на его сайте есть сведения о замерах воздуха и на сайте администрации города, всегда все в норме, посмотрите что на фото, какая норма?!).
Как с этим бороться?

Переезжайте жить в Гимры (Унцукульский район Дагестана).

Никак! Это путинское импортозамещение заработало....

теперь то я знаю почему в рязани грибы с глазами

На виде записать в прокуратуру пусть проведут проверку

Она-то фиксирует, но не закрывать же завод ради "каких-то" жителей... ((