Время игр

Помогите установить Алексанра

Захотел поиграть стратежки от GSC, и нашел такую игру как Александр, но никак не могу ее установить. Где не качал-всюда два iso файла которые надо монтировать в Даемон Тулс. Ну я смонтироал а установка доходит до 63.8% и пишет вставте диск 2. Я смонтировал второй образ, нажал да а оно дальше спрашивает. Пробовал монтировать по-разному, качал с разных источников-всюда одно и тоже.
Помогите найти ету игру уже установленую в zip или rar архивах или чтоб можна было запустить Setup.exe и просто установить. Или найдите похожую (Казаков прошел давно, жду третью часть)

пробовал монтировать с uitra iso?