Политические дебаты

В Европе и правда всё так плохо с демографией ?

Офис национальной статистики Великобритании опубликовал свежие данные по имянаречению в 2014 году. Сенсации не произошло. Мусульманское имя Мохаммед прочно удерживает первую строчку национального "нэйм-чарта".
И так уже с 2010 года. Какое у них поколение вырастет тогда ?

Половина детишек Брюсселя и северо-востока Большого Парижа имеют мусульманские имена - Мухаммед, Амин, Хамза, Айюб, Исамаил, Муса, Ибрагим, Ясин... у девочек тоже самое - Ясмин, Фатьма, Айя, Мариам, Иман, Рания...

По официальной статистике примерно 25% Брюсселя - мусульмане, среди детей их уже 60%. При этом не стоит забывать, что значительная часть детей с европейскими именами, все эти Габриэли и Рафаэли - негры-христиане из бывших французских и бельгийских африканских колоний. Так что, число французов, фламандцев и валлонов в своих столицах стремительно приближается к нулевой отметке.

В России с этим всё в порядке. Если даже взять Москву (где полно мигрантов) то там среди топ-30 нет ни одного мусульманского имени http://zags.mos.ru/stat/imena/imena_detei.php

И даже со Ставропольем всё нормально. Хотя вокруг республики Калмыкия, Дагестан, Чечня, Ингушетия, Кабардина-Балкария, Северная Осетия, Карачаево-Черкессия.
Управление ЗАГС Ставропольского края сообщает, что в прошлом году мальчиков в основном называли Александром, Максимом, Артемом. Также в число имен, пользующихся успехом, вошли Арсений, Богдан, Денис, Глеб, Егор, Иван, Илья, Матвей. В течение последних нескольких лет в число самых популярных имен, которые чаще других родители дают своим детям, входят имена Даниил, Кирилл и Никита.

Обратимся к самым популярным именам года для девочек. На первом месте - Анастасия. Второе место делят Мария и Софья (София). Далее в тройке лидеров Дарья. Четвертое место в списке самых популярных женских имен года занимает Полина, а на пятом месте Варвара. Не потеряли своей популярности такие имена как Арина, Александра, Елизавета, Василиса, Ева, Злата, Кира, Ксения, Святослава, Мирослава, Ульяна.
Давали родители детям в прошлом году и оригинальные имена. Так, в единичных случаях мальчиков называли Ермаками и Бриллиантами, а девочек – Забавами и Принцессами.

ну а как вы думали, если одни кругом педофилы и передасты и мужиков венчают в костелах

А ещё как мне сказал один чел, объехавший всю Европу там мало молодёжи в основном одни пенсионеры и люди среднего возраста

Однополая любовь не приносит детей. Вырождение Европы обеспечено. Исламизация проходит успешно как и предсказывала Ванга.

идет Великое переселение униженного и разбитого народа к тем кто это сделал. Сейчас всё поправится

Отдаёт патриотизмом.