Как убрать венец безбрачия? Я Анастасия 24 года . Маги Помогите пожалуйста .. Гадалка нагадала . Есть ли это на мне ?

Асека Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605859) 7 лет назад

Нагадала-не значит, что ОН есть.
Проверочный способ для женщин (девушек)
На протяжении недели — от среды до среды - не снимая
носите на безымянном пальце левой кисти простое,
без камешков, колечко из серебра.

В последнюю ночь указанного срока снимите кольцо
и опустите в миску с водой. Оставьте до утра.
Утром доведите воду до кипения вместе с серебром.
Если вода вспенится, заклятие есть.
Чем больше пены, тем оно мощнее.

Убираем венец своими руками
http://101privorot.ru/porcha-i-sglaz/kak-snyat-venets-bezbrachiya-samostoyatelno-i-kakovyi-ego-priznaki
Источник: Удачи Вам!
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40117) 8 лет назад
нету. замуж в 27 лет
АсекаУченик (127) 8 лет назад
Спасибо жаль что одна так долго буду (
Мадам Блео Просветленный (40117) не гневите судьбу. некоторым одним по жизни суждено быть ибо карма. у вас все сложится. с мужем познакомитесь в 2016
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
не видно у вас венца безбрачия, не придумывайте себе проблемы
Виктория Просветленный (38758) 8 лет назад
нет никакого венца безбрачия просто ты наивная дура, н начиталась журналов о красивой жизни теперь иди и продайся
Ханович Мудрец (12173) 8 лет назад
да... как сказать... кухней заняться не пробовала? принести на работу лично испеченные пирожки или тортик, попросить мужчин починить кран или машину, просто поплакать при мужиках какая ты бедная, при этом полностью отключив режим ,,стерва,,))) ну... и хвали их, а не тарахти какая ты сильная...
ясное солнышко Оракул (61294) 8 лет назад
Воздействие смотрят по фото. Венец сейчас очень редко встречается
глаша Искусственный Интеллект (122565) 8 лет назад
ЗАЧЕМ верить во всякую хрень? С вас деньги "доить" собираются ((((
ТебризИскусственный Интеллект (287832) 8 лет назад
прям в десятку глаша бьет ))
глаша Искусственный Интеллект (122565) И опыт "сын" ошибок трудный.... и Гений парадоксов друг!
Тебриз Искусственный Интеллект (287832) 8 лет назад
Гадалка позаботилась о своих коллегах по магическому цеху)) Чтобы доить тебя и дальше... венец снимать.. ритуалы делать ..гармонизацию.. и пошло -поехало. Будешь работать на магов))) Они позаботятся чтобы и в кредиты ты влезла. Ведь видят в тебе хоть и взрослую... но дурочку из переулочка.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190128) 8 лет назад
Нагадать - нереально! Венец безбрачия - разновидность родового проклятия, которое передается по женской линии - диагностируется только по фото. Снимается с помощью ритуала на личном приеме. Готовы? Ищите специалиста в своем регионе и идите к нему на прием. По инету разве что диагностику провести можно.
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) 8 лет назад
Проблема решается путем чистки.
Анжелика Иванова Ученик (122) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8-906-787-61-13
vk.com/juliagadanietaro