Влюбилась в парня из сна. Что делать???

Со вчера на сегодня приснился этот сон. Гуляла я будто по городу и тут, откуда не возьмись он. Подбежал и то ли ущипнул, то ли тронул как-то. Ну я естественно повернулась, он подбежал с другой стороны и заговорил со мной. О чем именно мы говорили, я не помню. Но я помню что у нас была любовь. Его лицо я помню, но вроде никогда не встречала. Как вспомню что он не реален, так в дрожь бросает :с

Дополнен

дело в том, что он мне уже снился, но давно
че, мне опять полгода ждать?!

Дополнен

пойду вино открою...))

Если напиться, то сон повторится.)))

Больше не буду сниться, обещаю

пей, даша, пей до дна
горе вином залей
и ночью шатаясь по кабакам
ты позабудь о нем

Опуститься бы Вам с небес на землю!

смотри в реале, только не обращай внимание на внешность, а вспоминай ощущения, не факт что встретишь, но по крайней мере разберешься что к чему.