Был вчера в бане, 40-ка летние мужики сидят и телефонами хвастаются, играми и приложениями... Куда катится этот мир?
чего достигли тем и хвастаются.
совсем не скромности)
Когда тебе самому будет 40 ты поймёшь что этоне так уж много. Это не уже 40 а всего 40.
Я хочу к вам в баню.
....РАНЬШЕ В БАНЯХ ПИВО ХЛЕБАЛИ, С РЫБОЙ - ДА БАБ РАЗВОДИЛИ, НУ НА ХУДОЙ КОНЕЦ - В ПИТЕР, ПО ОШИБКЕ, ЛЕТАЛИ ...-ВЕСЕЛИЛИСЬ ОТ ДУШИ ...-А ТЕПЕРЬ ВОТ ТЕЛЕФОНЫ - СМАРТФОНЫ - АЙФОНЫ, ВМЕСТО ВСЕГО ТОГО - ЧЕГО ПОЛОЖЕНО В БАНЯХ ...- АЙ - Я - ЯЙ -..\\\\\\
и что мы на вахте все в клеш оф кленс рубимся по сетке