Бьютилэнд

В уголке на губах появился герпес, из-за этого стоматолог отказался снимать временную пломбу. Связанно ли это?

Несколько деней назад появился герпес на губах, активно мазала ациклавиром, через четыре дня был назначен приём к стоматологу для снятия временной пломбы. Стоматолог отказался лечить, ссылаясь на то, что это страшный вирус и она не имеет права даже прикасаться ко мне, пока он полностью не пройдет. Записала на приём через 7 дней. Влияет ли герпес на всё это?

Влияет - можно занести в рот вам его, потом будет трудно лечить.

правильно сделал, надо есть продукт только с лизином и отказаться но не полностью от аргинина

Заражение может быть крови

Влияет. Герпес может быть не только на губах, но и на всём чем угодно. Занесешь в зуб, и будешь мучаться всю жизнь потом. Герпес неизлечим вообще.