Какие лучше купить Мужские наручные часы: Swiss Military by Hanowa 06-4224.04.003 или HUGO BOSS - HB 1513092?

Ирина Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павел D Мыслитель (7612) 8 лет назад
Всё ерунда, честно .
Ирина Ученик (132) 8 лет назад
спасибо, а почему
Павел D Мыслитель (7612) По этим видно, что Китай
Остальные ответы
avs Гуру (3690) 8 лет назад
мне чисто по виду больше первые нравятся, это если вам 20-25, если старше, то никакие, у меня муж часы Casio носит, уже лет пять, и никаких проблем, поломок, покупал оригинальные здесь www. svstime.ru/Yaponskie-naruchnye-chasy-Casio_472002_21000c.html
Юрий Рукавишников Ученик (171) 8 лет назад
Стильные часы. Отличный подарок для любого мужчины. Советую часы «TISSOT». Посмотрите здесь: http://tissot.kupi-2016.ru. сейчас у них как раз акция на них. Сможете красиво и выгодно порадовать своего мужчину.