ОТКУДА СТУК В ДВИГАТЕЛЕ НА НИССАН ПРИМЬЕРА УНИВЕРСАЛ КУЗОВ P10?

Dauren Jalbirov Ученик (187), закрыт 8 лет назад
БЫЛ СТУК В ДВИГАТЕЛЕ. ДУМАЛ, ЧТО ЭТА ЦЕПЬ! ПОМЕНЯЛ ЦЕПЬ. ПРОБЛЕМА ОСТАЛОСЬ. ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ОТКУДА СТУК? ТЕПЕРЬ БЕЖИТ МАСЛО. МОЖЕТ ЛИ СТУЧАТЬ ОТ ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА?
Лучший ответ
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 8 лет назад
Стучит, значит устал. Если еще и масло ест, значит вдвойне устал. Может клапана, может маслосъемные, может коленвал. Без диагностики сложно.