скоро детям в школу! Ваше настроение в связи с этим событием в 2-3словах))

елена Оракул (82620), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
slavarusso Профи (707) 8 лет назад
Будь. Она. Проклята. :)
Карабин Симонова Оракул (56939) 8 лет назад
перестанут с утра орать на весь двор, можно будет поспать нормально
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
Какое Щастье, что моим детям до школы еще минимум два года!!! Потом начнется эта проклятая канитель на одиннадцать лет. Свою школу как вспомню - так вздрогну!
МаринаИскусственный Интеллект (120947) 8 лет назад
а не пробовали не отдавать ребенка в эту проклятую канитель? М? Есть экстернат. Или вариант когда ребенок ходит только на контрольные и все.
Пуш-ОК Оракул (61541) Честно - думаю над этим!
тигра просто тигра Оракул (61464) 8 лет назад
не хочууууу, не могууууууу, не пойдуууууу.... не надооооооооооооо
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 8 лет назад
Фака мазер!...))) ну так.... в двух, по просьбе трудящихся....)
еленаОракул (82620) 8 лет назад
краткость-сестра таланта))
Валентина ПрекраснаяПрофи (961) 8 лет назад
тошнило от школы?
Дженни Просветленный (36936) 8 лет назад
У меня старшая в 3-й класс идёт и во 2-й класс музыкалки, а мелкий - в среднюю группу.
И у меня начинается депрессия, будто Я сама туда иду)))))))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 8 лет назад
Конец учебного года, мы родители
Уррра, отмучились . Выдохнули .
Начало учебного года - родители
Уррра, наконец то, хоть чем то заняты будут . Выдохнули
Надя Старухина Мастер (1017) 8 лет назад
Забыть про отпускные и пустить их на благо Отечества!
Anna Просветленный (47678) 8 лет назад
Мне как-то параллельно, если честно) Но только мне в школу, а в колледж)
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 8 лет назад
Моему ребёнку в школу на следующий год, так что пока я расслабляюсь.... для себя лично иногда ностальгия какая-то накатывает, вспоминаю своё 1 сентября)
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
Радуюсь, что ни у кого в семье ничего со школой не связано.
еленаОракул (82620) 8 лет назад
как я вам завидую))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) 8 лет назад
Всегда было пофиг, разве только перед первым классом волновалась слегка, как всё пройдет...) Один напряг: вставать на полчаса раньше.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 8 лет назад
караул, опять эти уроки....)
АОЗнаток (337) 8 лет назад
Да, сын идет в нулевой класс очень переживаю за него, как он пройдет адаптацию в школе, тем более ему только 5 лет!!!
На кой ребёнка детства лишаете?!