Почему в современном мире до сих пор не развит военный краудфандинг в сфере заказных убийств?

Неужели такие простые вещи ещё не придуманы? В этом кровжадном мире, где только уровень жизни является главным мерилом, что в общем вполне нормально и даже хорошо, можно ведь скидываться странами на убийство неугодных людей и лидеров неугодных стран. Можно было бы сложиться Россией на заказное убийство Яйценюха и его сами же проавосеки за хорошие деньги и убьют ибо деньги решают всё. Так спец службы всех стран с незапамятных времён делают, когда ловят преступников и назначают награды за головы. Например за голову террориста Михаила Саакашвили грузинские спец службы назначили награду...

Почему так ещё не делают? Ведь собирают же волонтёры средства с населения для помощи боевикам (как в случае с Украиной, где фашисты воюют с мирным населением Донбасса) или для помощи повстанцам (как в случае с Россией, где волонтёрские организации помогают повстанцам Востока Украины, которые воюют с властями страны).

Цинизм давно никого не смущает ведь...

Дополнен

понятное дело, что сильно ситуацию это не решит, но наглых выпадов в строну России будет меньше ибо страх творит чудеса. Раньше на Евромайдане каклы орали про "смерть русским" а как стали получать гробы своих фашистов из Новороссии, то сразу гонор поубавили и заговорили о диалоге с Россией))

Лучше английскую королевскую семейку, всех лордов и ВСЕ сообщество монархов, все мировое жидовство. Заметь - евреев не имею в виду.

Это не решит проблемы. Например, верхушка УНА- УНСО была была неплохо зачищена НКВД, но проблему с украинскими националистами это не решило. Или, например, акции возмездия израильских спецслужб против террористов. Убирают отдельные фигуры, но организация остается.