Лишние строки в параметрах загрузки ОС.

Ставил дополнительный жесткий, устанавливал на него Win7. У самого стоит XP. После изъятия второго жесткого с Win7 при загрузке появляются параметры: Предшествующая версия Windows и ниже: Windows 7. По умолчанию строка стоит на параметре Windows 7, и соответственно, когда проходит экран загрузки, 30 секунд, он пытается ее включить и натыкается на болт, потому что того жесткого нет. При выборе предшествующей версии Windows запускается Windows ХР. Теперь вопрос! Как это убрать, и заставить загружаться сразу ХР?
Варианты
Исправить boot.ini - не помогло, там стоят умолчания, следов второй системы нет, да и таймер отключен.
Исправить через msconfig - там отображается boot.ini, результат, как и строкой выше.
Исправить через Параметры загрузки системы в панели управления - результат тот же, там только XP.
Исправить через BIOS: обследование биоса не дало результатов, нет присутствия путей загрузки операционных систем.
Обследование реестра так же не дало результатов, да и не должно было дать, искал чисто из любопытства.
Кто подскажет?

Похоже, Семёрка прописала загрузчик на этот же хард (файл bootmgr). Вот только и загрузчик XP скорее всего придётся восстанавливать.

щас-то уж чего - это когда ставил - надо было отсоединять 2й диск или 1й - смотря че куда...