приснилось что сдираю сухую отмершую кожу с близкого человека

Полина Смольникова Знаток (338), закрыт 8 лет назад
сдираю кожу начиная от груди до паха, кожа сухая под ей все черное
с этим человеком я недавно прекратила общение
что значит сон?
Дополнен 8 лет назад
я с ним долго не виделась, а во сне наша встреча произошла, он чего то от меня хотел. а я говорю зачем я тебе, не хочу ничего. он говорил во сне, что больше не будет никаких баб, что он хочет меня радовать и мы друзья. хотя наши отношения в реале давно не дружеские и не были такими никогда, но он при первой видимой ответственности прикрывается друзьями. и во сне я ему говорю-какие друзья? но там уже захлестнули чувства и не до выяснений было, мы договорились мол-давай попозже это выясним, а сейчас займемся чем нибудь поважнее. и сидя на нем я начала сдирать с него кожу, а после этого мы "занялись не дружескими делами"
Дополнен 8 лет назад
я видела, что под засохчей черная кожа
Дополнен 8 лет назад
и я итак давно в нем разочаравалась, дальше некуда
поэтому розовые очки тут не при чем
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 8 лет назад
Совсем прекратится с этим человеком общение
Полина СмольниковаЗнаток (338) 8 лет назад
почему?
дура какая-то во сне с чёртом каким-то потрахалась (который прикинулся якобы знакомым), а сама думает, что с конкр. человеком. а этот чел. - то не причём. и ей ещё не ясно, "почему? " чё тут сказать?
Остальные ответы
Лилия Вагапова Знаток (343) 8 лет назад
Изменения в жизнь. Обида.. увидите человека не таким какой он есть на самом деле..
Полина СмольниковаЗнаток (338) 8 лет назад
да я итак давно увидела какой он есть на самом деле, разочаровалась, так сказать, дальше уже некуда
Мария Иванова Высший разум (2496323) 8 лет назад
Вы способствовали преображению этого человека, и чем-то помогли ему, но это не будет оценено.
Валерий Просветленный (44201) 8 лет назад
вы как бы поймёте что видели его раньше как бы в розовом цвете. что то ещё вам откроется как отрезвление что ли
Елена Мудрец (10439) 8 лет назад
победа на врагом или смерть от воды ему
Алина Солнцева Знаток (297) 8 лет назад
какие всем интересные сны снятся...
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
)))
Галина Ефремова Мудрец (12246) 8 лет назад
его уже не изменишь, сколько бы вы не сдирали с него старья, он всё равно останется черным, поставьте жирный крест на этих отношениях и живите дальше
. Ученик (0) 8 лет назад
Это страшный сон. Забудьте его.
♥~ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ~♥ Ученик (173) 8 лет назад
Снимать кожу, сдирать ее с кого-то или чего-то — это сон-предупреждение о
необходимости быть осторожнее, потому что он вознамерился, проникнув в
вашу личную жизнь, сорвать покров со всех ее тайн.

Если под кожей все черное-это знак того, что этот человек может вам изменять.
Источник: Сонник
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
1 эпизод с разговором - это знак волнения, и прояснения ситуации,

2 эпизод с кожей- знак конфликтной ситуации и взаимное непонимание.

3. "занялись не дружескими делами" - плохой знак,

"вас поимеют" с очень неприятным результатом... или уже "поимели" в каком-то оч. важном для вас деле...
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
он вас все еще помнит, вы оставили тяжелый след на его сердце и все еще занимаете его мысли...
он вами еще болен, печаль, переживания вплоть до болезни..
ваши отношения нанесли ему травму
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Сдерли кожу -разоблачили его, внутри все черное -истинная сущность человека
Надежда Ломаева Оракул (81704) 8 лет назад
сдирать либо видеть содранную кожу человека во сне -к тому, что в реале прибыль, которую вы ожидаете, окажется незначительной, не стоящей всех затраченных усиий
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 8 лет назад
откроете для себя еще в нем плохие черты и черные дела
Виктория Жиляева Ученик (204) 8 лет назад
Сдирать кожу с человека во сне означает, что вам лицемерят, кто то хочет влезть в вашу жизнь, хочет знать ваши тайны.
Светлана Тайга Знаток (392) 8 лет назад
Он в плохой ситуации. Сон напоминает тебе что этот человек близкий тебе, что ты и пишешь. позвони ему, поговори, возможно он в беде
Victor Профи (755) 8 лет назад
Ну… может оборотнем станешь, будешь шкуры людские сдирать! Ха-ха!
Девушка, да поймите вы, все эти сны херня, полная х… которые снятся, всегда ближе к утру из-за работы мозга, все это в науке сказано, а все сонники, как и рассказы про астральные миры - это бред четовской! Ну всех, когда-нибудь штырило во сне, все норм! Понимаешь?
Сны-неконтролируемы, а объяснять значение сна... извините, это как попытаться завести автомобиль без колёс- глупо и бессмысленно!