!!!Сложный вопрос не все справяться, но посмотрите а лучше помогите!!!
Короче есть фильм "кошки против собак " мне он понравился и т. д. и т. п.
вопрос такой когда ВЫЙДЕТ ИГРА искал находило только какието флешки и по англ. писал 0%
_ _
\_(0_0)_/
вопрос закрыт
Ну нормальная игра если бы выходила, то давно ее можно уже было бы скачать. Фильм вышел давно. Скорее всего нормальную игру делать не будут
Очень сложный вопрос, зачем кому-то делать такую мутную игру, когда сам фильм оценили 2/10