К чему сниться рыба разрезанная?

Мы с мамой в жизни живём у бабушки на квартире её мамы, так вот приснилось что мама купила бабушке две рыбы, не знаю как называётся, но рыба была худая, на селёдку похоже, мы с мамой телевизор смотрели а бабушка готовила рыбу, потом бабушка пошла в свою комнату, а я вышла посмотреть на кухню что за рыба, она лежит в мойке разобранная, у одной внутренностей нет, а другая разобранная но внутри неё целые две рыбы лежали но по меньше, и расматривала те две рыбы внутри и сон кончился

Это просто прибыль, может бабушке пенсию дадут

не к добру это, поберечься надо:) а если серьезно о чем человек думает (подсознательно ) то ему и сниться !

во сне большая разрезанная рыба

видеть во сне мертвую рыбу значит, в реальной жизни пережить какую-то утрату

Будешь рыбаком ёпта