Создаю группу в вк, где занимаются дипломными, курсовыми и т. д.

Татьяна Сухосырова Знаток (299), на голосовании 9 лет назад
Скажите, законно ли создавать такие группы? Могут ли это расценивать как скрытие дополнительного дохода? ( говорю о написании дипломов и курсовых. )
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207547) 9 лет назад
Таких групп - десятки тысяч. Не думаю, что все их владельцы зарегистрированы ИП
Эрик Вулф Мыслитель (9962) 9 лет назад
Это верное решение. Так все время можно общаться с заказчиком. Вопросы могут возникнуть при снятии денег. Но если суммы небольшие, тогда никто не станет задавать лишних вопросов.