Время игр
+2Есть ли такой код в гта сан андреас что бы когда машина горит не взорвалась или горение прекратилось?
Есть код на лечение: "HESOYAM" когда ты в машине при написании этого кода машина автоматически востановит все здоровя, и прекратит гореть!
Есть, помню когда был маленький играл в эту игру, взял тетрадь чистую и с интернета все коды выписал. А ты че не можешь так? Не судьба что-ли в интернете глянуть.
Есть. HESOYAM. Возвращает прочку машины 1000.
Кода на починку машины нет.
hesoyam