Как использовать чит в игре Far Cry 2 -DEVMODE, знаю что нужно прописать в строке определённой.
Знаю что через пробел, но всё равно не получается, игра с диска Пиратского или лицензионного, без понятия, коды получалось вводить, а читы из devmode нет. Не знаю в чем проблема, пожалуйста, опишите как нужно включить этот режим, может где-то ошибку совершил.
чувак зачем ты играешь в эту х*йню самая плохая игра серии и тем более сюжета почти нет играй в 3 часть мой совет
просто как в gta пишишь коды