Когда у меня решатся проблемы с работой? Маги погадайте. Анастасия, 24 года.

Асека Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Царь Оракул (53115) 8 лет назад
Скоро ждать осталось недолго
Если вышлешь фотку во весь рост более подробно отвечу
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) 8 лет назад
Сможете осенью проблему решить, не упустите свой шанс.
АсекаУченик (127) 8 лет назад
Спасибо
Ксения Гамбалевская Ученик (160) 6 лет назад
Год назад у меня были проблемы с работой меня задвигал начальник, оплата была маленькая. Я уже отчаялась, обратилась к Розе Асмоглиади, она сделала мне заговор на удачу. Прошла неделя и меня повысили, т. к. моего бывшего начальника перевели в другой филиал. Увеличили зарплату, выделили свой кабинет. Мой муж очень рад, потому что и у него на работе стало всё налаживаться. Данные Розы:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976