Чем натирают резу что она чернеет и блестит? как вообще это средство называется?

Роман Найманов Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101905) 8 лет назад
Чернитель резины, так и называется, есть почти во всех автомагазинах, в балончиках как краска
Роман НаймановЗнаток (275) 8 лет назад
ну он как аэрозоль получается?
NIK Искусственный Интеллект (101905) Конечно, моешь колесо и красишь как обычной краской из балончика, они есть и универсальные типа, то есть и пластик тоже красят
Остальные ответы
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
чернитель -так и называется
Роман НаймановЗнаток (275) 8 лет назад
а мне в пару магазинах сказали что вообще не знают что такое)))
фартовый Оракул (92828) есть другое название-проктентант для резины
Добрый Оракул (65626) 8 лет назад
глина, я побуксовал и резина как новая стала
Роман НаймановЗнаток (275) 8 лет назад
на мотоцикле особо не покатаешься по грязи)
Паня) Высший разум (116248) 8 лет назад
гуталин и грунтовка строительная