народ!!! помогите!!! сочно нужно поставить iTUnes у меня хп

анжела алинина Ученик (184), закрыт 8 лет назад
при скачивании с интернета и попытке установить, пишет нужна 7 и выше. у кого есть старая версия или установочный фаил
Дополнен 8 лет назад
ПО обновлю обязательно, ситуация в том, что нужно срочно, т. к. ребенок играл и сделал полный сброс файлов и настроек.... теперь у меня кусок пластмассы, а утром телефон будет просто необходим
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Гриззли Ученик (88) 8 лет назад
http://www.apple.com/ru/itunes/download/ - Нажимай загрузить, и он сам под твою версию подберет. Не за что.
АБ Мыслитель (7360) 8 лет назад
че значит ребенок играл - ну дайте уж пистолет ему... а вам и поделом за ваши куриные мозги... продайте свой кусок пластмассы и купите ребенку игрушек...
flazyyЗнаток (491) 8 лет назад
обосрал человека за его хорошее отношение к ребенку
вера бурмаУченик (101) 8 лет назад
научись общаться, товарищ с куриными мозгами: или отвечай, что знаешь или хотя бы предположи правильный ответ. Удод.
иван Ученик (236) 8 лет назад
у меня xp и все пашет
Даниил Байрак Ученик (140) 8 лет назад
Извини за спам. Обнови или перепрошивай. ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп.
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
iTunes x32 10.6 [Multi/Русский]
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=464618
Эта версия поддерживает Windows XP
Абадон Громов Оракул (63811) 8 лет назад
искать правильно в инете