Лада калина, медленно набирает оборты
Ладай 2011 г, сегодня ехал загорелся чек, после чего машина стала плохо набирать оборты. глушу машину и на скорости 30 км завожу снова и нормально работает, после чего опять медленно набирает. Повторно заводил и через раз то нормально то плохо. Машина проходило ТО, щас на 75 000 надо делать опять (сейчас 74500) . подскажите плиз машина нужна для работы

Слово такое "ДИАГНОСТИКА" приходилось слышать? так вот, тебе дорога туда, где её делают. А мы дистанционно по названию б/ушные авто диагностировать не умеем