Отредактируйте пож-та фото ."Чистый белый" хотелось бы получить

Алексей Коровкин Профи (874), на голосовании 4 года назад
RAW
Дополнен 9 лет назад
фото по ссылке выше
Голосование за лучший ответ
Мне только спросить Мудрец (16092) 9 лет назад
Интересное фото.... Я просто не смогла открыть ( Расширение мне не знакомо..
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
raw. Открывает фотошоп с установленным плагином adobe camera raw(версии от 7,1)
Фото-Леди Оракул (54119) 9 лет назад
Чтоб открыть, надо логиниться в этот файлообменник. сделали бы JPEG
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
не надо никуда логиниться, надо нажать справа "скачать все" .Я сам там не зарегистрирован
СергейШмелёв Просветленный (22221) 9 лет назад
Насчет "чисто белый" не знаю, но как проба пера сам смотри.
http://imhocloud.com/image/7OCu
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
хороший объем, но в тенях темновато-не?
СергейШмелёв Просветленный (22221) Ряса на ногах и руке провалилась, но она ведь не главное. У Резникова хорошо получилось, да и твой вариант тоже нармуль. ББ я считаю весчь субъективная, сегодня- холодненького, завтра- горяченького.
Дед Оракул (90390) 9 лет назад
Белый, говоришь... Хотя я люблю в таких местах теплые тона.
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
но там был холодный свет, это же церковь
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
неплохо, похоже на мой вариант
Дед Оракул (90390) Белее... :)))
Гай Фокс Мастер (1573) 9 лет назад
Коровин! Задник купил дорогой, а на объектив денег не хватило?
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
а 35 мм 1.4 -это уже дешевка?
Гай ФоксМастер (1573) 9 лет назад
Почему геометрия плывёт?