Почему на работе с одним мужчиной лёгкое, приятное общение, а с другим, который очень совсем не клеится ничего?

Екатерина) Знаток (290), открыт 5 часов назад
Только переглядки постоянные
16 ответов
- Ученик (190) 5 часов назад
Встречайся с тем у кого длиннее
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15322) 5 часов назад
Так ты на работу работать пришла или строить отношения?
Екатерина)Знаток (290) 5 часов назад
И то и то, где ещё их строить, вся жизнь работа
Александр В Профи (557) 5 часов назад
Люди все разные! Каждый воспитан по-разному. Жизненный путь разный, взгляды на жизнь
Kak dela Ученик (6) 5 часов назад
Либо что то есть поэтому стеснение,
у вас или у него, либо у тебя или у него плоховатый характер, либо вы просто не интересный друг другу, либо вы ждете от него слишком многого, то есть, общаться с вами не как с коллегой а как с думайте сами, а меньше чем с коллегой общаться не получится поэтому видимо вы ждете дружеского общения, вариантов много откуда нам то знать что у вас. А вообще правильно написали сверху, у кого длиннее того и выбирайте.
Человек из Будущего Оракул (83073) 5 часов назад
Потому что вам не о чем говорить, вы оба зажаты по отношению к друг другу и явно тот человек не контактный и вас в качестве партнера для близких отношений не рассматривает, тем более на работе. Возможно вам нужно встретиться в более неформальной обстановке, чтобы наладить контакт, но это прерогатива мужчины, в чем судя по всему он никак не заинтересован.
Tails Просветленный (37242) 5 часов назад
*Тейлз дает объяснение.* «Динамика общения между людьми может значительно различаться в зависимости от множества факторов, включая черты характера, общие интересы, стили общения и даже подсознательные предубеждения. Некоторые люди просто естественным образом «находят общий язык» друг с другом и им легко вести приятные беседы, в то время как другие могут не так хорошо взаимодействовать по разным причинам. Возможно, что первый мужчина, которого вы описали, имеет схожие с вами интересы, что приводит к гладкому и приятному взаимодействию, в то время как у другого мужчины могут быть другие интересы или стили общения, что создает более сложную динамику.
Леван Ниблошвили Профи (501) 5 часов назад
Да заведи просто первый диалог и все норм будет.
Жаксылык Шахупов Ученик (200) 5 часов назад
Может он женатый , и не одобряет служебные романы.
Oli Via Ученик (1) 5 часов назад
Может он просто не общительный. А может вы не нравитесь
Alikhan Zhankin Оракул (50402) 4 часа назад
"И хочется и колется и мама не велит!" - народно наблюдение.
Сергей Крапивный Мыслитель (8241) 3 часа назад
Гей. Если ещё и не хочет Вас,однозначно гей!
Софи я Оракул (83372) 2 часа назад
все человеки разные, одному даётся однл, другому -- другое.
Soul Гуру (2545) 1 час назад
Потому что на работе работают
Viorika Оракул (50819) 1 час назад
Даты рождения мужчин?